兴业信用卡怎么分期不了了,兴业信用卡怎么分期不了了呢。

网友诉求:河北沧州兴业银行非法收取服务费 莫名其妙地处理了24期分期付款

中国银监会已发出通知兴业银行可以通过客户服务修改起始金额,询问客户服务否认可以修改,中国银行业监督管理委员会指出,在申请表和在线渠道申请页面没有提示客户,真实情况是我不知道,工业银行未经我同意自动处理24阶段(事件发生后兴业未经我同意,分期付款仍正常),分期付款金额和消费日期我否认,所以问自动分期付款是什么规定是单次消费600(因为其他银行足够600可以申请分期付款)或单次消费5000元,

兴业信用卡怎么分期不了了,兴业信用卡怎么分期不了了呢。

或者当月累计消费5000元等工作人员回答,不熟悉相关义务,说其享受卡已经下架,不知道,我想问5/6000的服务费你服务什么?

受理信息

编号:L159764

处理状态:已核转

留言日期:2022-02-10

受理部门:兴业银行河北分行

跟踪信息处理:2022-02-10 13:56 信息已转移到兴业银行河北分行,等待部门受理。

本文内容由互联网用户自发贡献,该文观点仅代表作者本人。本站仅提供信息存储空间服务,不拥有所有权,不承担相关法律责任。如发现本站有涉嫌抄袭侵权/违法违规的内容, 请发送邮件至 181012072@qq.com举报,一经查实,本站将立刻删除。
如若转载,请注明出处:https://www.xinyon8.com/7501.html